Equipe


  • Antônio José Barbosa antonio@grandesviagens.com.br

Diretor


  • Ana Pinheiro anapinheiro@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5854

Consultora de Viagens Nacional e Internacional

Catarina Costa catarina@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3295.8927

Consultora de Viagens Nacional e Internacional

Débora Cerqueira debora@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5877

Consultora de Viangens Nacional e Internacional

Dorian Vasconcelos -dorian@grandesviagens.com.br- Fone direto (85) 3462.5883

Consultora de Viagens Nacional e Internacional

Flávio Wanderley – flavio@grandesviagens.com.br-Fone direto (85) 3462.5875

Consultor de Viagens Nacional e Internacional

Gilberto Sena

Motoqueiro

Graziele Lima – graziele@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5868

Secretária Diretoria

Helena Sá – helena@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5891

Consultora de Viagens Nacional e Interncional

Leila Vieira leila@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5860

Consultora de Viagens Nacional e Internacional

Margleides Alves margleides@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5886

Contabilidade

Nilzete de Paula nilzete@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5892

Consultora de Viagens Nacional e Internacional

Paulo Barroso -paulo@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5873

Consultor de Viagens Nacional e Internacional

Regina Lima – reginalima@grandesviagens.com.br – Fone Direto (85 ) 34625881

Consultora de Viagens Nacional e Internacional

Rosana Rossini -rosana@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5852

Gerente

Slavia Freitas -slavia@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5861

Consultora de Viagens Nacional e Internacional

Tcheska Fernandes – tcheska@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5878

Consultora de Viagens Nacional e Internacional

Tiburtino Gonzaga -gonzaga@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5882

Consultor de Viagens Nacional e Internacional

 

Vera Albino -vera@grandesviagens.com.br – Fone direto (85) 3462.5864

Consultora de Viagens Nacionais e Internacionais

 

Barraca

Av. Dom Luis, 176 - 12ª Andar. Aldeota
Fortaleza - CE, CEP: 60.160-230
Fone: (85) 3462.5859 / Fax: (85) 3462.5858